Team

Unser Team setzt sich aus diversen Fachspezialisten aus den Bereichen  Informatik, Telekommunikation, Multimedia, Gebäudeautomation und Sicherheit zusammen.

Zuverlässigkeit, Präzision, Kontinuität und Qualität sind für uns besonders wichtig. Diese Werte erreichen wir nur durch das Zusammenspiel und den Zusammenhalt unterschiedlicher Talente und Charakteren.

Christoph Widler

Christoph Widler

christoph.widler@teleconex.ch
055 250 77 70
Roman Suter

Roman Suter

roman.suter@teleconex.ch
055 250 77 92
Mario Zuppinger

Mario Zuppinger

mario.zuppinger@teleconex.ch
055 250 77 93
Dominik Gähwiler

Dominik Gähwiler

dominik.gaehwiler@teleconex.ch
055 250 77 88
Beat Aeschbacher

Beat Aeschbacher

beat.aeschbacher@teleconex.ch
033 533 74 74
Tobias Eigenmann

Tobias Eigenmann

tobias.eigenmann@teleconex.ch
055 250 77 98
Adrian Oberholzer

Adrian Oberholzer

adrian.oberholzer@teleconex.ch
055 250 77 95
Stefan Kistler

Stefan Kistler

stefan.kistler@teleconex.ch
055 250 77 91
Roger Gerber

Roger Gerber

roger.gerber@teleconex.ch
055 250 77 90
Mario Carlotti

Mario Carlotti

mario.carlotti@teleconex.ch
055 250 77 89
Okan Aykac

Okan Aykac

okan.aykac@teleconex.ch
055 250 77 81
Chris Wüthrich

Chris Wüthrich

chris.wuethrich@teleconex.ch
055 250 77 96
Michaela Schnider

Michaela Schnider

michaela.schnider@teleconex.ch
055 250 77 72
Kristina Sevcikova

Kristina Sevcikova

kristina.sevcikova@teleconex.ch
055 250 77 73
Fabian Arnold

Fabian Arnold

fabian.arnold@teleconex.ch
055 250 77 82
Jérôme Kruesi

Jérôme Kruesi

jerome.kruesi@teleconex.ch
055 250 77 75

Bald Du?

Wir suchen immer wieder Verstärkung für unser Team.

Bald Du?